11 класс 2019/2020 г.
1. Долматов Роман Мирзатович - ГБПОУ НСО "Куйбышевский политехнический колледж"
2. Кондакова Виктория Николаевна - ГАПОУ НСО "Барабинский медицинский колледж"
3. Розенгоф Виктория Витальевна - ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса" (НКЛПиС)
4. Суздалева Ирина Александровна - ГАПОУ "Новосибирский медицинский колледж" (НМК)
9 класс 2019/2020 г.
1. Долматов Руслан Мирзатович - 10 класс
2. Полякова Анастасия Васильевна - 10 класс
3. Федорова Виктория Ивановна - 10 класс
4. Федорова Екатерина Владимировна - Челябинский колледж "Комитент"
11 класс 2018/2019 г.
1. Ганикель Татьяна Евгеньевна - Сибирский политехнический колледж, г.Новосибирск
2. Зяблова Виктория Владимировна - Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Куйбышевский педагогический колледж" (ГАПОУ НСО "КПК")
3. Наумов Олег Валерьевич - служба в армии
4. Острецов Никита Андреевич - ФГБОУ ВО НГАУ Инженерный институт
5. Савельева Галина Валерьевна - нетрудоустроена
9 класс 2018/2019 г.
1. Кириенко Виктория Александровна - 10 класс
2. Козлов Владимир Александрович - 10 класс
3. Лукьянов Никита Владимирович - 10 класс
4. Прощалыгин Данила Валерьевич - МБОУ СОШ №56 г.Новосибирск
11 класс 2017/2018 г.
1. Вяткина Ирина Сергеевна - КФ НГПУ
2. Грязнова Евгения Юрьевна - нетрудоустроена
3. Прощалыгин Вадим Вадимович - Армия
4. Кондакова Алена Игоревна - Новосибирский техникум геодезии и картографии
5. Киселева Екатерина Андреевна - Новосибирский техникум кооперативной торговли
6. Давыдова Полина Евгеньевна - Новосибирский педагогический колледж №2
7. Хохлова Аксинья Юрьевна - Барабинское медицинское училище
8. Кириенко Анастасия Александровна - ГАПОУ НСО НМК
9. Тайлаков Алексей Анатольевич - НГАУ
9 класс 2017/2018 г.
1. Верховский Владимир Сергеевич - ГБПОУ Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники
2. Долматов Роман Мирзатович - 10 класс
3. Поляков Алексей Николаевич - Новосибирский колледж транспортных технологий филиал ГБПОУ Барабинское ЖД училище
4. Суздалева Ирина Александровна - 10 класс
5. Кондакова Виктория Николаевна - 10 класс
11 класс 2016/2017 г.
1. Долматова Светлана- Куйбышевский политехнический колледж
2. Козлова Екатерина- Барабинский медицинский колледж
3. Музина Алина-Барабинский медицинский колледж
4. Нарыгин Андрей- Куйбышевский педагогический колледж
9 класс 2016 / 2017г.
1. Музина Екатерина- 10 класс
2. Острецов Никита- 10 класс
3. Савельева Галина-10 класс
11 класс 2015/2016 г.
1. Вяткина Екатерина -Куйбышевский политехнический колледж
2. Долматов Дамир - Армия
3. Киселева Кристина - Новосибирский государственный аграрный университет
4. Мухаметшина Екатерина - Новосибирский государственный аграрный университет (СПО)
9 класс 2015 / 2016г.
1. Васильев Степан- Барабинский железнодорожный колледж
Вяткина Ирина - 10 класс
Кириенко Анастасия - 10 класс
Киселева Екатерина - 10 класс
Кондакова Алёна - 10 класс
Прощалыгин Вадим - 10 класс
Тайлаков Алексей - 10 класс
Хохлова Аксинья - 10 класс
2014/2015 учебный год
11 класс
1. Кондакова Яна - Новосибирский государственный университет экономики и
управления (НГУЭУ).
2. Назмутдинов Артемий - Куйбышевский политехнический техникум.
3. Розенгоф Мария - Куйбышевский сельскохозяйственный техникум.
9 класс
1. Буньков Максим - нетрудоустроен.
2. Долматова Светлана - 10 класс.
3. Козлова Екатерина - 10 класс.
2013/2014 учебный год
11 класс
1. Вахрушев Всеволод - Куйбышевский педагогический колледж.
2. Клименок Оксана - Куйбышевский политехнический техникум.
3. Музин Кирилл - Куйбышевский политехнический техникум.
4. Розенгоф Анастасия - Новосибирский аграрный техникум.
5. Трепалина Анастасия - Куйбышевский политехнический техникум.
9 класс
1. Вяткина Екатерина - 10 кл.
2. Долматов Дамир - 10 кл.
3. Киселева Кристина - 10 кл.
4. Мухаметшина Екатерина - 10 кл.
5. Полякова Елена - Барабинский колледж культуры.
6. Трепалин Иван - не обучается
2012/2013 учебный год
11 класс
1. Григорьева Виктория - КФ НГПУ факультет психологии
2. Давыдова Светлана - НГУ факультет экономика-социология
3. Давыдова Элла - НГАУ
4. Долбилова Алена - НГПУ факультет начальные классы
5. Зяблова Алена - ПТУ г.Татарск
6. Музин Николай - Политехнический техникум г.Куйбышев
7. Острецов Сергей - Политехнический техникум г.Куйбышев служба в ВС РФ
8. Фазылова Анастасия - нетрудоустроена
9 класс
1. Кондакова Яна - 10 класс
2. Федорова Екатерина - 10 класс