Решаем вместе
2024 ГОД СЕМЬИ
С 1 апреля 2024 года начинается запись в 1 класс
Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области
Телефон доверия. Горячая линия
«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования
"Семья - мой главный жизненный проект"
Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего
ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ —
просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. С 25.03 по 26.04 проводится мероприятие по теме "Способы защиты аккаунтов в социальных сетях"
Директор МБОУ Погорельская СШ
Вольф Екатерина Геннадьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ 13.04.2024

С 25 марта по 26 апреля в рамках Всероссийского просветительского проекта "Цифровой ликбез" проводятся мероприятия по теме "Способы защиты аккаунтов в социальных сетях"

Урок Цифры 01.04.2024