ГИА-11

ГИА 11

Информация о минимальном количестве баллов ЕГЭ на официальном информационном портале единого государственного экзамена (www.ege.edu.ru), на сайте Рособрнадзора (www.obrnadzor.gov.ru) и на сайте ГКУ НСО НИМРО (www.nimro.ru)

План подготовки к ГИА 2019 г

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.

При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы, а также специальные бланки для оформления ответов на задания.

ЕГЭ проводится письменно на русском языке (за исключением ЕГЭ по иностранным языкам).

ЕГЭ организуется и проводится Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Для получения аттестата выпускники текущего года сдают обязательные предметы — русский язык и математику. Другие предметы ЕГЭ участники сдают на добровольной основе.

Сдать можно любое количество предметов из списка.

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 6 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400" (зарегистрирован Минюстом России 28.02.2017, рег. № 45805)

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (зарегистрирован Минюстом России 28.02.2017, рег. № 45804)

Приказ Минобрнауки России №1400 от 26.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» - СКАЧАТЬ

Приказ Минобрнауки России № 9 от 16 января 2015 г. «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400» - СКАЧАТЬ

Распоряжение Рособрнадзора № 794-10 от 23.03.2015 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования» - СКАЧАТЬ

Приказ Минобрнауки РФ №1099 от 10.11.2017 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году» - СКАЧАТЬ

5 направлений итогового сочинения 2017 - 2018 уч.год

Критерии оценивания итогового сочинения

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению

Перечень основных изменений в проведении сочинения 2017-2018 год

Правила заполнения бланков итогового сочинения

Рекомендации по организации проведения итогового сочинения

Что такое ГИА?

Как  строится подготовка к ГИА?

Как выбрать тип подготовки к ГИА?

Нужна ли специальная подготовка к ГИА?

ПАМЯТКА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ как подготовиться к сдаче экзамена

ПАМЯТКА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ как вести себя во время сдачи экзаменов в форме ЕГЭ

Как помочь ученикам в процессе подготовки к ЕГЭ

Приказ об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Приказ НСО 6667-03 от 20 ноября

О психологической подготовке к ГИА обучающихся в выпускных классов в 2015 году

Изменения в порядке проведения (приказ №1400)

Аппеляция 2018