ПНПО

ПНПО

Получен стандартный базовый пакет програмного обеспечения для образовательных учреждений первая помощь 1.0.

В рамках реализации национального проекта "Образование" в школу поступила новая мебель (парты, стулья, компьютерные столы, столы для кабинетов химии и физики, учебные доски).

В 2007 году школа получила доступ в интернет.

В 2008 году обновлена мебель в столовой (столы, табуретки).

В 2008 году получили пакет лицензированных программных дисков.

Получена интерактивная доска, пользование которой начнется с нового учебного года.

Получены лампы для освещения доски.

Приобретены компьютеры в начальные классы, классы - математики, русского языка, литературы, истории, 2 ноутбука, 1 принтер HP Deskjef F2180.